YetAnotherConfigLib - это API-библиотека, сочетающая в себе малый размер, хорошую оптимизацию и простоту для разработчиков модификаций.
Sodium - это бесплатный мод для оптимизации Майнкрафт в части рендеринга с открытым исходным кодом, который значительно увеличивает FPS и исправляет многие графические ошибки.
Quilt - это набор инструментов для создания модов на игру Майнкрафт с открытым исходным кодом. Проект создан как ответвление от загрузчика Fabric и в отличии от него управляется не одним человеком, а всем сообществом разработчиков.
Forge Config API Port - это библиотека для моддинга на Fabric, предоставляющая весь спектр возможностей разработки с API Forge. Со стороны игрока в игру ничего не добавится, только как ядро для работы модов.
Меню нашего сайта
Поиск по сайту